ЖЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АНИМА

детальная картинка

Традиционно в Днепре, прошел «Женский фестиваль Анима», миссия которого раскрыть весь потенциал женщины, и наша команда, ТМ «Бриллиант+», не исключение, мы всегда готовы поддержать, все их начинания, ведь мы доставка No1 в Днепре!40.jpg

Именно поэтому, мы посетили данное мероприятие, и были в восторге! Этот фестиваль рассказывает о том, как стать сильной и успешной женщиной, не потерять себя в этом мире, быть красивой и оставаться в хорошем настроении. А как же при этом обойтись без поддержания себя в тонусе? В этом уже была наша миссия, кристально чистой воды «Бриллиант+», которая утоляла жажду гостей фестиваля, и придавала им сил, для новых свершений.

Тут мы встретили, разнообразные выставочные материалы и дегустации продуктов, которые производят наши любимые женщины.

06.jpgBeauty зона, и красивые фотозоны!

Профессиональные мастер-классы, и новых наставников. А самое главное новых друзей, и единомышленников. Скучать было некогда – это точно!

Женский фестиваль «Анима» - это выбор женщин, которые хотят узнать свое предназначение, хотят сохранять баланс в семье и карьере, взаимоотношениями с мужчинами и женщинами, модой и красотой, здоровьем и хобби, всем тем, что так важно в современном мире.

Уникальное мероприятие, которое состояло из более 30 мастер-классов от ведущих специалистов в своих областях, которые также отметили вкус и качество нашей воды. Это сделало их лекции не только полезными и интересными, но и придало им свежести и бодрости.

Отдельное спасибо организаторам мероприятия, Яне Бурляй и Марине Олейник, они приложили максимум усилий, чтобы оставить у всех посетителей хорошие впечатления и воспоминания. Спасибо за прекрасную организацию фестиваля, это действительно один из лучших обучающих проектов. Все было весело и интересно, активно и продуктивно, ярко и красиво!50.jpg

Конечно же, мы рады были стать частью этого праздника, и без нашей, рожденной природой воды, от ТМ «Бриллиант+», - не обошлось, ведь у нас более 10 лет успешной работы .

Так как, мы всегда с удовольствием принимаем активное участие и рады помочь в проведении таких замечательных мероприятий. Так что, увидимся на следующем фестивале!)

еще статьи

Изображение Блога

День защиты детей

Первый день лета, порадовал нас, отличной солнечной и жаркой погодой. Это не просто начало лета, 1 июня во многих странах отмечается Международный день детей

Подробнее
Изображение Блога

Бизнес-премия THE BIZZ от всемирной конфедерации бизнеса WORLDCOB

По итогам 2019 года, ООО «ГЕРМЕС ГРАНД ВОЛМОР», представлена к получению премии THE BIZZ, Business Excellence Award — самой важной в мире премии за достижение делового совершенства.

Подробнее
Изображение Блога

Международный Симпозиум «Здоровое Будущее Украины»

12 октября в Ostrov River Club мы посетили Международный Симпозиум «Здоровое Будущее Украины». Подобное мероприятие запомнится нам и всем участникам и гостям хорошим настроением, новым знакомствам и приятным общением с новыми людьми.

Подробнее

Оставить отзыв